Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
«Городская поликлиника № 3»
Ленинского административного округа города Омска

 644060, г. Омск, ул. Вильямса, 26а

  ПОИСК НА САЙТЕ:  
  

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Городская поликлиника № 3"
Адрес: г. Омск, ул Вильямса, 26а  ОГРН 1025501179274 от 11.01.2012

(3812) 79-03-44 - регистратура взрослого отделения         
(3812) 79-03-44 (доп 2), регистратура детского отделения

Расписание работы врачей с 18.09.2019 по 24.09.2019
   Организация здравоохранения и общественное здоровье
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 заведующий структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации
 АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
 Педиатрическое отделение
12
10:00-12:00
14:00-16:00
10:00-12:00
---
---
14:00-16:00
10:00-12:00

   Акушерство и гинекология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-акушер-гинеколог
 АЛЕЙНИКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
 Акушерско-гинекологический кабинет
5
14:00-14:20
13:00-14:00
11:00-13:00
---
---
13:00-16:00
---
 врач-акушер-гинеколог
 УГНИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Акушерско-гинекологический кабинет
204
---
08:00-10:20
---
---
---
08:00-10:20
---

   Гастроэнтерология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-гастроэнтеролог
 ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
 Гастроэнтерологический кабинет
220
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
---
---
13:00-15:00
13:00-15:00

   Детская урология-андрология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-детский уролог-андролог
 СЕМЫКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
 Кабинет врача детского уролога-андролога
11
---
---
16:00-18:00
---
---
16:00-18:00
16:00-18:00

   Детская хирургия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач - детский хирург
 СЕМЫКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
 Кабинет врача детского хирурга
11
09:00-10:00
09:00-10:00
08:10-14:00
---
---
08:10-14:00
09:00-14:00

   Детская эндокринология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач - детский эндокринолог
 БИБИК ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
 Эндокринологический кабинет
18
---
15:00-18:30
---
---
---
---
---

   Инфекционные болезни
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-инфекционист
 КОЛМАКОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
 ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
306
09:00-12:00
---
09:00-12:00
---
---
---
---

   Клиническая лабораторная диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач клинической лабораторной диагностики
 ЧЕРЕДОВА НИНА ИВАНОВНА
 Клинико-диагностическая лаборатория
218
08:00-11:00
08:00-11:00
08:00-11:00
---
---
08:00-11:00
08:00-11:00
 лаборант
 ЮРКЕВИЧ ОКСАНА ПАВЛОВНА
 Клинико-диагностическая лаборатория
24
08:00-09:30
---
08:00-09:30
---
---
08:00-09:30
---
 врач клинической лабораторной диагностики
 БУСАРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Клинико-диагностическая лаборатория
209
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
---
---
08:00-10:00
08:00-10:00

   Неврология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-невролог
 ШТАЙМЕЦ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
 Неврологический кабинет
213 з/п
---
09:00-12:00
---
---
---
---
---

   Организация здравоохранения и общественное здоровье
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 заместитель руководителя медицинской организации
 ЗАХАРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
 Административно-хозяйственная часть
219
10:00-14:00
14:00-18:00
10:00-14:00
---
---
10:00-14:00
10:00-14:00

   Оториноларингология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-сурдолог-оториноларинголог
 БОЙКО ЮЛИЯ БОРИСОВНА
 Детский оториноларингологический кабинет
11
---
---
17:00-19:00
---
---
---
17:00-19:00

   Офтальмология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-офтальмолог
 ДЕРЕВЯНЧЕНКО НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА
 Офтальмологический кабинет
308
---
---
---
---
---
08:00-13:00
08:00-13:00

   Педиатрия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-педиатр участковый
 БИЛОРУС ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
17
1 Д
08:00-11:00
14:00-17:00
11:00-14:00
09:00-10:00
---
15:00-18:00
09:00-12:00
 врач-педиатр
 БУШУЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
25
10 Д
15:00-18:00
11:00-14:00
08:00-11:00
---
09:00-10:00
11:00-14:00
14:00-17:00
 врач-педиатр участковый
 ИВАЩЕНЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
26
2 Д
15:00-18:00
08:00-11:00
11:00-14:00
---
09:00-10:00
08:00-11:00
09:00-13:00
 врач-педиатр участковый
 МАКАРОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
26
9 Д
11:00-14:00
08:00-11:00
15:00-18:00
09:00-10:00
---
14:00-17:00
14:00-17:00
 врач-педиатр
 ГРАЧЕВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
19
---
09:00-12:00
09:00-12:00
---
---
09:00-12:00
14:00-16:00
 врач-педиатр
 ТИХОНОВА ЛАРИСА ГЕЙНРИХОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
29
08:00-11:00
14:00-17:00
11:00-14:00
---
---
14:00-17:00
09:00-12:00
 врач-педиатр
 АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
12
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
---
---
09:00-12:00
09:00-12:00
 врач-педиатр участковый
 ШУСТОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
17
15:00-18:00
15:00-18:00
15:00-18:00
---
---
---
---
 врач-педиатр участковый
 НОВАК МАРИНА ЭДУАРДОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
20
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
---
---
09:00-12:00
09:00-12:00

   Рентгенология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-рентгенолог
 СУХАРЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Детский рентгенологический кабинет
210
11:30-12:30
11:30-12:30
11:30-12:30
---
---
11:30-12:30
---
 врач-рентгенолог
 СУХАРЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Рентгенологический кабинет
210
08:15-10:45
08:15-10:45
08:15-10:45
---
---
08:15-10:45
08:15-10:45

   Терапия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-терапевт участковый
 НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ЕВДОКИМОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
206
12
13:00-17:00
08:30-16:00
14:00-20:00
---
---
08:30-12:30
08:30-12:30
 врач-терапевт участковый
 НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ЕВДОКИМОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
206
8
13:00-17:00
08:30-16:00
14:00-20:00
---
---
08:30-12:30
08:30-12:30
 врач-терапевт участковый
 МУРЗИН СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
220
---
---
---
09:00-14:00
---
---
---
 врач-терапевт участковый
 СИНИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
207
4
08:00-12:00
16:00-20:00
12:00-16:00
---
---
12:00-16:00
12:00-16:00
 врач-терапевт
 ДОЦЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
102-1
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
---
---
09:00-12:00
09:00-12:00
 врач-терапевт участковый
 ГУК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
204
5
12:00-16:00
08:00-12:00
12:00-16:00
---
---
08:00-12:00
16:00-20:00
 врач-терапевт участковый
 ГУК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
204
9
12:00-16:00
08:00-12:00
12:00-16:00
---
---
08:00-12:00
16:00-20:00
 врач-терапевт участковый
 ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
 Терапевтическое отделение № 2
220
15
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
---
---
08:00-12:00
08:00-12:00
 врач-терапевт участковый
 БУНКА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
---
---
---
---
09:00-14:00
---
---
 врач-терапевт участковый
 ГАЙЗЕР ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
222
1
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
---
---
08:00-14:00
08:00-14:00
 врач-терапевт участковый
 ГАЙЗЕР ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
222
7
14:00-20:00
08:00-14:00
08:00-14:00
---
---
08:00-14:00
08:00-14:00
 врач-терапевт участковый
 ГОРБАЧЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
320
6
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
---
---
17:00-20:00
17:00-20:00
 врач-терапевт участковый
 САРТАЙЛАКОВА АРДАК МУРАТОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
222
14
15:00-19:00
16:00-20:00
14:00-18:00
---
---
14:00-18:00
16:00-20:00
 врач-терапевт участковый
 ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР НА 14 МЕСТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ В 2 СМЕНЫ
220
12:30-13:30
12:30-13:30
12:30-13:30
---
---
12:30-13:30
12:30-13:30
 врач-терапевт участковый
 ЛОПАТИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
 Терапевтическое отделение № 2
205
08:00-12:00
12:00-16:00
08:00-12:00
---
---
16:00-20:00
08:00-12:00

   Ультразвуковая диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач ультразвуковой диагностики
 АЛЕЙНИКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
 Кабинет ультразвуковой диагностики
13
09:00-10:15
09:00-10:15
09:00-10:15
---
---
09:00-10:15
---

   Функциональная диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач функциональной диагностики
 ЖЕЛТУХОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА
 Кабинет функциональной диагностики
302
11:00-16:00
11:00-16:00
11:00-16:00
---
---
11:00-16:00
11:00-16:00

   Хирургия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 врач-хирург
 УГНИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
 Хирургический кабинет
111
15:00-19:00
15:00-19:00
15:00-19:00
---
---
---
---
 врач-хирург
 КИНЗЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
 Хирургический кабинет
111
---
08:00-13:00
08:00-13:00
---
---
08:00-13:00
08:00-13:00

   Сестринское дело
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 медицинская сестра
 КУЧУМОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
 Кабинет функциональной диагностики
108
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
---
---
08:00-16:00
08:00-16:00

   Лечебное дело (средний медперсонал)
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 фельдшер
 КОРКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
 Кабинет доврачебного приема
104
08:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00
---
---
08:00-10:00
08:00-10:00
 фельдшер
 ВИХРОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
 Кабинет доврачебного приема
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
09:00-14:00
---
08:00-16:00
08:00-16:00
 фельдшер
 ДЕНДЕРЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Кабинет доврачебного приема
208
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
---
---
08:00-16:00
08:00-16:00

   Акушерское дело (средний медперсонал)
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 акушер
 КОНОВАЛОВА ИННА
 ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ, СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ
109
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
---
---
08:00-20:00
08:00-20:00

   Сестринское дело
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 медицинская сестра
 ИСКАКОВА БОТАГОЗ ГАЗИСОВНА
 Кабинет диспансеризации и профилактических осмотров
102
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-14:00
---
08:00-20:00
08:00-20:00

   Сестринское дело в педиатрии
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
18 сентября Среда
19 сентября Четверг
20 сентября Пятница
21 сентября Суббота
22 сентября Воскресенье
23 сентября Понедельник
24 сентября Вторник
 медицинская сестра
 ЗАВАЛЬСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
 Прививочный кабинет
16
---
---
08:00-14:00
---
---
---
---

                       

© 2010 БУЗОО "Городская поликлиника ?3"

Адрес: г. Омск, ул Вильямса, 26а
(3812) 43-11-21 - регистратура взрослого отделения
(3812) 43-12-00 - регистратура детского отделения

e-mail: muz@omskgp3.ru