Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
«Городская поликлиника № 3»
Ленинского административного округа города Омска

 644060, г. Омск, ул. Вильямса, 26а

  ПОИСК НА САЙТЕ:  
  

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Городская поликлиника № 3"
Адрес: г. Омск, ул Вильямса, 26а  ОГРН 1025501179274 от 11.01.2012

(3812) 79-03-44 - регистратура взрослого отделения         
(3812) 79-03-44 (доп 2), регистратура детского отделения

Расписание работы врачей с 03.12.2020 по 09.12.2020
   Организация здравоохранения и общественное здоровье
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
9 декабря Среда
 заведующий структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации
 АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
 Педиатрическое отделение
12
10:00-12:00
14:00-16:00
10:00-12:00
---
---
14:00-16:00
10:00-12:00

   Акушерство и гинекология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-акушер-гинеколог
 АЛЕЙНИКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
 Акушерско-гинекологический кабинет
204 з/п
09:00-12:00
13:00-15:00
13:00-15:00
---
---
13:00-14:00
13:00-15:00
 врач-акушер-гинеколог
 УГНИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Акушерско-гинекологический кабинет
204 з/п
---
09:15-11:15
---
---
---
---
---

   Гастроэнтерология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-гастроэнтеролог
 ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
 Гастроэнтерологический кабинет
221
12:00-13:00
12:00-13:00
12:00-13:00
---
---
12:00-13:00
12:00-13:00

   Детская хирургия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач - детский хирург
 СЕМЫКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
 Кабинет врача детского хирурга
28
09:00-09:15
09:00-09:15
08:15-14:00
---
---
08:15-14:00
09:00-14:00

   Инфекционные болезни
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-инфекционист
 КИБАЛЬ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
 ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
306
09:00-14:00
09:00-14:00
09:00-14:00
---
---
09:00-14:00
09:00-14:00

   Клиническая лабораторная диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 лаборант
 ЮРКЕВИЧ ОКСАНА ПАВЛОВНА
 Клинико-диагностическая лаборатория
24
08:00-09:30
08:00-09:30
08:00-09:30
---
---
08:00-09:30
---
 врач клинической лабораторной диагностики
 БУСАРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Клинико-диагностическая лаборатория
209
08:00-11:00
08:00-11:00
08:00-11:00
---
---
08:00-11:00
08:00-11:00

   Неврология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-невролог
 ШТАЙМЕЦ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
 Неврологический кабинет
213 з/п
---
09:00-11:00
---
---
---
---
09:00-12:00
 врач-невролог
 ОРЛОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
 Детский неврологический кабинет
18
09:00-09:15
09:00-09:15
---
---
---
15:00-17:00
09:00-12:00
 врач-невролог
 ГУДИЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
 Неврологический кабинет
308
15:00-19:00
15:00-19:00
15:00-19:00
---
---
15:00-19:00
15:00-19:00
 врач-невролог
 КАТИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
 Детский неврологический кабинет
201зв
08:00-13:00
---
08:00-13:00
---
---
08:00-13:00
---
 врач-невролог
 ШУСТОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
 Неврологический кабинет
201зв
---
13:00-15:00
---
---
---
14:00-16:00
---

   Общая врачебная практика (семейная медицина)
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач общей практики (семейный врач)
 ХАСАНШИН МАРАТ БАРИЕВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
102-1
14:00-19:00
---
---
---
---
13:00-16:00
14:00-19:00
 врач общей практики (семейный врач)
 ПЕЦЕВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
 КАБИНЕТ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНОГО ВРАЧА)
320
11
14:00-19:00
14:00-19:00
08:00-13:00
---
---
---
---
 врач общей практики (семейный врач)
 ПЕЦЕВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
 КАБИНЕТ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНОГО ВРАЧА)
320
3
14:00-19:00
14:00-19:00
08:00-13:00
---
---
---
---

   Онкология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-онколог
 КРЕШТЕЛЬ ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
 первичный онкологический кабинет
110
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
10:00-13:40
---
13:00-15:00
13:00-15:00
 врач-онколог
 СИНЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
 первичный онкологический кабинет
203
---
15:00-16:45
---
---
---
---
---

   Организация здравоохранения и общественное здоровье
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 заместитель руководителя медицинской организации
 ЗАХАРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
 Административно-хозяйственная часть
219
10:00-14:00
10:00-14:00
10:00-14:00
---
---
10:00-14:00
10:00-14:00

   Оториноларингология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-сурдолог-оториноларинголог
 БОЙКО ЮЛИЯ БОРИСОВНА
 Детский оториноларингологический кабинет
28
---
---
15:00-17:00
---
---
---
15:00-17:00
 врач-оториноларинголог
 САВИЦКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
 Оториноларингологический кабинет
303
08:00-14:00
12:00-12:12
08:00-12:00
---
---
---
---

   Офтальмология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-офтальмолог
 КРАСНОГОРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
 Офтальмологический кабинет
14:00-15:00
---
14:00-15:00
---
---
---
14:00-15:00

   Педиатрия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-педиатр участковый
 БИЛОРУС ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
17
1 Д
08:00-11:00
12:00-15:00
10:00-13:00
---
---
15:00-18:00
09:00-12:00
 врач-педиатр
 БУШУЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
25
10 Д
12:00-15:00
15:00-18:00
08:00-11:00
---
---
10:00-13:00
12:00-15:00
 врач-педиатр участковый
 ИВАЩЕНЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
26
2 Д
15:00-18:00
10:00-13:00
12:00-15:00
---
---
08:00-11:00
12:00-15:00
 врач-педиатр участковый
 МАКАРОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
26
9 Д
10:00-13:00
08:00-11:00
15:00-18:00
---
---
12:00-15:00
14:00-17:00
 врач-педиатр
 ГРАЧЕВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
12
---
09:00-12:00
09:00-12:00
---
---
09:00-12:00
14:00-16:00
 врач-педиатр
 ТИХОНОВА ЛАРИСА ГЕЙНРИХОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
29
10:00-12:00
14:00-16:00
10:00-12:00
---
---
14:00-16:00
10:00-12:00
 врач-педиатр
 АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
11
10:00-12:00
14:00-16:00
10:00-12:00
---
---
14:00-16:00
10:00-12:00
 врач-педиатр участковый
 НОВАК МАРИНА ЭДУАРДОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
20
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
---
---
---
---
 врач-педиатр
 БОХАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
30
4 Д
08:00-11:00
08:00-11:00
08:00-11:00
---
---
08:00-11:00
09:00-12:00
 врач-педиатр
 ГАЙГИЕВ ТАГИР ИБРАГИМОВИЧ
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
30
8 Д
08:30-11:30
15:00-18:00
---
---
---
09:00-12:00
---
 врач-педиатр участковый
 КОПЫЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
15:00-18:00
15:00-18:00
15:00-18:00
---
---
15:00-18:00
15:00-18:00
 врач-педиатр участковый
 ЯГАНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
17
15:00-18:00
08:00-11:00
08:00-11:00
---
---
12:00-15:00
14:00-17:00

   Рентгенология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-рентгенолог
 СУХАРЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Детский рентгенологический кабинет
210
11:30-12:30
11:30-12:30
11:30-12:30
---
---
11:30-12:30
11:30-12:30
 врач-рентгенолог
 СУХАРЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Рентгенологический кабинет
210
08:15-10:45
08:15-10:45
08:15-10:45
---
---
08:15-10:45
08:15-10:45

   Терапия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-терапевт участковый
 СИНИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
220
4
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
---
---
---
---
 врач-терапевт
 ДОЦЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
102-1
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
---
---
09:00-10:00
09:00-10:00
 врач-терапевт участковый
 ГОРБАЧЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
 Терапевтическое отделение № 2
221
15
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
---
---
09:00-12:00
09:00-12:00
 врач-терапевт участковый
 БУНКА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
---
---
10:00-13:00
---
---
---
---
 врач-терапевт участковый
 ГОРБАЧЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
320
6
---
---
---
---
---
---
---
 врач-терапевт участковый
 ЛОПАТИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
 Терапевтическое отделение № 2
205
666
08:00-13:00
08:00-13:00
12:00-17:00
---
---
08:00-13:00
12:00-17:00
 врач-терапевт участковый
 ЛОГВИНЕНКО ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
222
08:00-12:00
15:00-19:00
15:00-19:00
---
---
15:00-19:00
15:00-19:00
 врач-терапевт участковый
 БЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
 Терапевтическое отделение № 2
204
08:00-12:30
08:00-12:30
08:00-12:30
---
---
08:00-13:00
08:00-13:00
 врач-терапевт участковый
 ППОЯН АЛЬБЕРТ ВАГАРШАКОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
204
13:00-19:00
13:00-19:00
13:00-19:00
---
---
12:00-17:00
12:00-17:00
 врач-терапевт участковый
 ТУЛУПОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
320
08:00-13:00
08:00-13:00
14:00-19:00
---
---
08:00-13:00
08:00-13:00
 врач-терапевт участковый
 КОВАЛЕВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
206
08:00-13:00
08:00-13:00
08:00-13:00
---
---
13:00-18:00
08:00-13:00

   Травматология и ортопедия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-травматолог-ортопед
 СОЛОМИН ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
 Кабинет врача травматолога-ортопеда
11
16:00-16:15
16:00-16:15
---
---
---
---
---

   Ультразвуковая диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач ультразвуковой диагностики
 АЛЕЙНИКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
 Кабинет ультразвуковой диагностики
5
09:00-09:30
09:00-09:30
09:00-09:30
---
---
09:00-09:30
09:00-09:30

   Функциональная диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач функциональной диагностики
 ЖЕЛТУХОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА
 Кабинет функциональной диагностики
302
08:00-18:00
08:00-18:00
08:00-18:00
---
---
08:00-18:00
08:00-18:00

   Хирургия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-хирург
 УГНИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
 Хирургический кабинет
111
08:00-13:00
13:00-17:00
08:00-13:00
---
---
08:00-13:00
08:00-13:00

   Эндокринология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 врач-эндокринолог
 МАЖИТОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
 Эндокринологический кабинет
206
08:00-15:00
08:00-14:00
08:00-14:00
---
---
08:00-15:00
08:00-14:00

   Лечебное дело (средний медперсонал)
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 фельдшер
 ВИХРОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
 Кабинет доврачебного приема
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
---
---
08:00-16:00
08:00-16:00
 фельдшер
 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
 Кабинет доврачебного приема
203
12:00-19:00
12:00-19:00
12:00-19:00
---
---
12:00-19:00
12:00-19:00
 фельдшер
 АГЛАМБЕКОВ РУСЛАН ХАИРБЕКОВИЧ
 Кабинет доврачебного приема
203
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
---
---
08:00-15:00
08:00-15:00
 фельдшер
 АГЛАМБЕКОВА САБИНА ЕРИКОВНА
 Кабинет доврачебного приема
104
11:00-19:00
08:00-15:00
11:00-19:00
---
---
08:00-15:00
11:00-19:00
 медицинская сестра
 РОЛДУГИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР НА 14 МЕСТ НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
215
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
---
---
09:00-10:00
09:00-10:00
 медицинская сестра
 ЛАКТИОНОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР НА 6 МЕСТ ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ В 2 СМЕНЫ
1
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
---
---
09:00-10:00
09:00-10:00
 фельдшер
 САМОХИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
 Кабинет доврачебного приема
104
08:00-15:00
11:00-19:00
08:00-15:00
---
---
11:00-19:00
08:00-15:00

   Акушерское дело (средний медперсонал)
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 акушер
 КАЙДАКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
 ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ, СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ
109
11:00-19:00
---
11:00-19:00
---
---
---
---
 акушер
 ГЛУШКО ЯНА ВИТАЛЬЕВНА
 ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ, СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ
109
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
---
---
---

   Лабораторная диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 лаборант
 СЕКАЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
 Клинико-диагностическая лаборатория
10
08:00-09:30
08:00-09:30
08:00-09:30
---
---
08:00-09:30
08:00-09:30

   Сестринское дело
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 медицинская сестра
 ИСКАКОВА БОТАГОЗ ГАЗИСОВНА
 Кабинет диспансеризации и профилактических осмотров
102
08:00-19:00
08:00-19:00
08:00-19:00
---
---
08:00-19:00
08:00-19:00

   Функциональная диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 медицинская сестра
 АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
 Кабинет функциональной диагностики
19
15:00-17:00
---
---
---
---
13:00-15:00
15:00-17:00

   Реабилитационное сестринское дело
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
2 декабря Среда
3 декабря Четверг
4 декабря Пятница
5 декабря Суббота
6 декабря Воскресенье
7 декабря Понедельник
8 декабря Вторник
 медицинская сестра
 НЕСТЕРОВА РАИСА АНДРЕЕВНА
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР НА 14 МЕСТ НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
213
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
---
---
09:00-10:00
09:00-10:00

                       

© 2010 БУЗОО "Городская поликлиника ?3"

Адрес: г. Омск, ул Вильямса, 26а
(3812) 43-11-21 - регистратура взрослого отделения
(3812) 43-12-00 - регистратура детского отделения

e-mail: muz@omskgp3.ru