Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
«Городская поликлиника № 3»
Ленинского административного округа города Омска

 644060, г. Омск, ул. Вильямса, 26а

  ПОИСК НА САЙТЕ:  
  

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Городская поликлиника № 3"
Адрес: г. Омск, ул Вильямса, 26а  ОГРН 1025501179274 от 11.01.2012

(3812) 79-03-44 - регистратура взрослого отделения         
(3812) 79-03-44 (доп 2), регистратура детского отделения

Расписание работы врачей с 26.05.2020 по 01.06.2020
   Организация здравоохранения и общественное здоровье
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 заведующий структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации
 АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
 Педиатрическое отделение
12
10:00-12:00
10:00-12:00
14:00-16:00
10:00-12:00
---
---
14:00-16:00

   Детская урология-андрология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач - детский уролог-андролог
 СЕМЫКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
 Кабинет врача детского уролога-андролога
28
16:00-18:00
16:00-18:00
16:00-18:00
16:00-18:00
---
---
16:00-18:00

   Детская хирургия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач - детский хирург
 СЕМЫКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
 Кабинет врача детского хирурга
28
09:00-09:15
09:00-09:15
09:00-09:15
10:00-10:15
---
---
09:00-09:15

   Клиническая лабораторная диагностика
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 лаборант
 ЮРКЕВИЧ ОКСАНА ПАВЛОВНА
 Клинико-диагностическая лаборатория
24
---
08:00-09:30
08:00-09:30
08:00-09:30
---
---
08:00-09:30

   Неврология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач-невролог
 ОРЛОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
 Детский неврологический кабинет
18
09:00-09:15
09:00-09:15
09:00-09:15
09:00-09:15
---
---
---
 врач-невролог
 ГУДИЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
 Неврологический кабинет
301
15:00-16:00
15:00-16:00
15:00-16:00
15:00-16:00
---
---
---
 врач-невролог
 КАТИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
 Детский неврологический кабинет
201зв
---
08:00-08:15
---
08:00-08:15
---
---
08:00-08:15

   Общая врачебная практика (семейная медицина)
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач общей практики (семейный врач)
 ХАСАНШИН МАРАТ БАРИЕВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
102-1
12:00-16:00
12:00-16:00
12:00-16:00
12:00-16:00
09:00-14:00
---
---
 врач общей практики (семейный врач)
 ПЕЦЕВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
 КАБИНЕТ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНОГО ВРАЧА)
320
11
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
---
09:00-14:00
---
 врач общей практики (семейный врач)
 ПЕЦЕВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
 КАБИНЕТ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНОГО ВРАЧА)
320
3
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
---
09:00-14:00
---

   Онкология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач-онколог
 КРЕШТЕЛЬ ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
 первичный онкологический кабинет
203
---
---
---
---
10:00-14:00
---
---

   Организация здравоохранения и общественное здоровье
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 заместитель руководителя медицинской организации
 ЗАХАРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
 Административно-хозяйственная часть
219
10:00-14:00
10:00-14:00
10:00-14:00
10:00-14:00
---
---
---

   Оториноларингология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач-сурдолог-оториноларинголог
 БОЙКО ЮЛИЯ БОРИСОВНА
 Детский оториноларингологический кабинет
28
---
---
---
08:00-08:15
---
---
---

   Педиатрия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач-педиатр участковый
 БИЛОРУС ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
17
1 Д
09:00-12:00
08:00-11:00
12:00-15:00
10:00-13:00
---
09:00-10:00
15:00-18:00
 врач-педиатр
 БУШУЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
25
10 Д
12:00-15:00
12:00-15:00
15:00-18:00
08:00-11:00
09:00-10:00
---
10:00-13:00
 врач-педиатр участковый
 ИВАЩЕНЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
26
2 Д
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
---
09:00-10:00
 врач-педиатр
 ГРАЧЕВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
19
09:00-09:15
---
09:00-09:15
09:00-09:15
---
---
---
 врач-педиатр
 ТИХОНОВА ЛАРИСА ГЕЙНРИХОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
29
10:00-12:00
10:00-12:00
14:00-16:00
10:00-12:00
---
---
14:00-16:00
 врач-педиатр
 АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
11
10:00-12:00
10:00-12:00
14:00-16:00
10:00-12:00
---
---
14:00-16:00
 врач-педиатр участковый
 НОВАК МАРИНА ЭДУАРДОВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
20
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
---
---
09:00-10:00
 врач-педиатр
 БОХАН АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
30
4 Д
09:00-12:00
08:30-11:30
08:30-11:30
08:30-11:30
---
---
08:30-11:30
 врач-педиатр участковый
 БАКЕТИНА АННА ВАЛЕРИЕВНА
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
15
5 Д
14:00-17:00
09:00-12:00
12:00-15:00
09:00-12:00
---
09:00-10:00
14:00-17:00
 врач-педиатр
 ГАЙГИЕВ ТАГИР ИБРАГИМОВИЧ
 Педиатрическое отделение № 2 (дошкольно-школьное отделение)
30
8 Д
15:00-18:00
08:30-11:30
---
15:00-18:00
09:00-12:00
---
---

   Рентгенология
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач-рентгенолог
 СУХАРЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 Детский рентгенологический кабинет
210
11:30-12:30
11:30-12:30
---
11:30-12:30
---
---
11:30-12:30

   Терапия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач-терапевт участковый
 СИНИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
207
4
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
09:00-14:00
---
---
 врач-терапевт участковый
 ЖЕЛТУХОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
301
2
---
---
---
---
---
09:00-14:00
---
 врач-терапевт участковый
 ГАЙЗЕР ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
222
1
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
---
---
---
 врач-терапевт участковый
 ГАЙЗЕР ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
222
7
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
---
---
---
 врач-терапевт участковый
 ГОРБАЧЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
 Терапевтическое отделение № 2
320
6
15:00-19:00
15:00-19:00
15:00-19:00
15:00-19:00
---
---
---
 врач-терапевт участковый
 ЛОПАТИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
 Терапевтическое отделение № 2
205
12:00-16:00
12:00-16:00
12:00-16:00
12:00-16:00
09:00-14:00
---
---
 врач-терапевт участковый
 ЧЕРЕПАНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
 Терапевтическое отделение № 2
104
---
---
---
---
09:00-14:00
---
---

   Хирургия
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 врач-хирург
 УГНИЧ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
 Хирургический кабинет
111
11:00-14:00
11:00-14:00
11:00-14:00
11:00-14:00
---
---
---

   Лечебное дело (средний медперсонал)
ФИО Врача
отделение
№ кабинета
№ участка
26 мая Вторник
27 мая Среда
28 мая Четверг
29 мая Пятница
30 мая Суббота
31 мая Воскресенье
1 июня Понедельник
 фельдшер
 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
 Кабинет доврачебного приема
203
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
---
09:00-14:00
---
 фельдшер
 АГЛАМБЕКОВ РУСЛАН ХАИРБЕКОВИЧ
 Кабинет доврачебного приема
203
12:00-19:00
12:00-19:00
12:00-19:00
12:00-19:00
---
---
---
 фельдшер
 АГЛАМБЕКОВА САБИНА ЕРИКОВНА
 Кабинет доврачебного приема
104
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
---
---
---

                       

© 2010 БУЗОО "Городская поликлиника ?3"

Адрес: г. Омск, ул Вильямса, 26а
(3812) 43-11-21 - регистратура взрослого отделения
(3812) 43-12-00 - регистратура детского отделения

e-mail: muz@omskgp3.ru